Vestibular

APROVADOS ENEM – 2015.1

ENGENHARIA DE COMPUTAÇÃO

ADRIEL VENANCIO BOMFIM – UFS / 2º LUGAR

EVERTON SANTOS BARRETO JÚNIOR – UTFPR

GABRIEL DANTAS LOPES – UFPE

LUIZ FELIPE DAS CHAGAS SANTOS – UFS

ADMINISTRAÇÃO

ANA ALICE BARBOSA FREITAS – UFS / 3º LUGAR

ARTES VISUAIS

ANA IZABELA DOS SANTOS MARTINS – UFS

FISIOTERAPIA

BRUNA ENY BORONI ASSIS – UFS

SISTEMAS DE INFORMAÇÃO

BRUNO NASCIMENTO FRAGATA DA SILVA – UFS

PEDRO HENRIQUE SILVA MENESES – UFS

PSICOLOGIA

CAMILLA ALVES MATIAS – UFS / 7º LUGAR

ENFERMAGEM

CAMILLA SANTA ROSA MACHADO GOIS SILVA – UFS

RONISSON NASCIMENTO LIMA CARVALHO – UFMS

MEDICINA


GABRIEL CAVALCANTI CÔRTES – UFS

JOANE EMANUELE REZENDE RAMOS – UFS

LUCAS THIERRY COSTA SILVA – UFS

MARCELO SANTOS LOPES – UFS

PEDRO GERMANO DE GOIS FILHO – UFS

ENGENHARIA DE MATERIAIS

GLEYCIANE DA CONCEIÇÃO ALVES SOUZA – UFS /3º LUGAR

LUCAS EDUARDO SOUZA OLIVEIRA – UFS / 6º LUGAR

RAFAEL OLIVEIRA SENRA CARNEIRO – UFS

CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO

ÍGOR DE FIGUEIREDO RODRIGUES – UFS /4º LUGAR

LUCAS BARROS NASCIMENTO – UFS

LUAN MATHEUS OLIVEIRA – UFS

ENGENHARIA DE PRODUÇÃO

ISAAC DE ALENCAR IRINEU – UFSMANUELLA LIMA GUIMARÃES – UFS

ENGENHARIA CIVIL

IZABELLA ROMILDA PEREIRA DE LIMA – UFAC /1º LUGAR

YGOR GANDOLPHO GARCEZ – UFAC /3º LUGAR

ENGENHARIA AEROESPACIAL

JOÃO ALEXANDRE CORRÊA BUSCHINELLI – UFABC

ENGENHARIA FLORESTAL

JÚLIA TEIXEIRA LACERDA – UFS

MILENA MELO GUIMARÃES – UFS

RELAÇÕES INTERNACIONAIS

LETÍCIA OLIVEIRA LIMA – UFS

DIREITO

LUCAS CESAR SEVERINO DE CARVALHO – UFMG /3º LUGAR

ARQUITETURA E URBANISMO

MARCELA CORDEIRO CARNEIRO – UFMG

PAULO VICTOR MELO BOMFIM – UFS

ECONOMIA

MARCOS SIMÕES CABRAL DE VASCONCELLOS BARRETTO – UFS

MAURICIO DE OLIVEIRA CAJAZEIRA FILHO – UFS

HISTÓRIA

PEDRO PAULO DA SILVA DINIZ – UFS

SERVIÇO SOCIAL

MÍRIAN SANTOS ARAUJO ANDRADE – UFS

ODONTOLOGIA

OSMAR RIBEIRO DE JESUS NETO – UFS

MEDICINA VETERINÁRIA

           PABLO LOPES DA SILVA – UFS

ENGENHARIA MECÂNICA

NICHOLAS MATHEUS DE SOUSA MENDES – UFS

ENGENHARIA AMBIENTAL MARIANA DORIA VAZ BAIMA RABELO – UFS
ENGENHARIA DE PETRÓLEO RICARDO CÔRTES DE FIGUEIREDO JÚNIOR – UFSGLEYCIANE DA CONCEIÇÃO ALVES SOUZA – UFS
FÍSICA YGOR GANDOLPHO GARCEZ – UFS
FARMÁCIA ANA IZABELA DOS SANTOS MARTINS – UFS
PEDAGOGIA ANA CAROLINE INÁCIO DA SILVA – UEMS

ALUNOS DA 1ª E 2ª SÉRIE APROVADOS NO ENEM 2015.1

ENGENHARIA DE COMPUTAÇÃO

GRAZIELLA BEDENIK DE OLIVEIRA – UFPE / ALUNA DA 2ª SÉRIE

WILLIAM ALBERTO GOMES DE ARAÚJO – UFS / ALUNO DA 2ª SÉRIE

GABRIEL CHAVES OLIVEIRA – UFS / ALUNO DA 1ª SÉRIE

GIULIA VIEIRA SANTOS – UTFPR – 1º LUGAR / ALUNO DA 2ª SÉRIE

ADMINISTRAÇÃO

MATHEUS SANTANA DE OLIVEIRA  – UFS / ALUNO DA 1º SÉRIE

FISIOTERAPIA

JAMISON VIEIRA DE MATOS JÚNIOR – UFS / ALUNO DA 1ª SÉRIE

TIAGO OLIVEIRA LIMA – UFS / ALUNO DA 1ª SÉRIE

FLÁVIA BARROS COSTA – UFS / ALUNA DA 2ª SÉRIE

SISTEMAS DE INFORMAÇÃO

VALDIR SILVA MESSIAS JÚNIOR – UFMS / ALUNO DA 1ª SÉRIE

ENFERMAGEM

MARIANA ARAUJO XAVIER – UFRN / ALUNA DA 2ª SÉRIEBEATRIZ DE ALENCAR GOTARDO – UFPI / ALUNA DA 1ª SÉRIE

MEDICINA

IAN GABRIEL MELO LIMA – UFS / ALUNO DA 2ª SÉRIE

ENGENHARIA CIVIL

ARTHUR VALIDO DÉDA – UFS  - 11º LUGAR/ ALUNO DA 2ª SÉRIE

JAIME FERREIRA SOUZA NETO – UFS / ALUNO DA 2ª SÉRIE

DIREITO

VÍVIAN FERNANDES DOS SANTOS – UFS – 3º LUGAR / ALUNA DA 2ª SÉRIE

DANIEL MATOS EUZEBIO DE QUEIROZ DA CRUZ – UFS / ALUNO DA 2ª SÉRIE

ENGENHARIA DE PRODUÇÃO

AUTA LARISSA CARVALHO S. DE MENEZES – UFAL / ALUNA DA 1ª SÉRIE

SERVIÇO SOCIAL

RAYSSA CAROLINNE COSTA MOTA ESTÁCIO – UFS / ALUNA DA 2ª SÉRIE

ODONTOLOGIA

ANA LUISA SANTOS DE ANDRADE – UFPE / ALUNA DA 2ª SÉRIE

VIVIANE CARLOS JESUS BORGES – UFS / ALUNA DA 2ª SÉRIE

QUÍMICA

PABLO NASCIMENTO LYRA – UFS / ALUNO DA 1ª SÉRIE

JOSE ARIMATEA ROSA NETO – UFRJ / ALUNO DA 2ª SÉRIE

VIRGÍNIA FARIAS DE ARAÚJO – UFS / ALUNA 2ª SÉRIE

NUTRIÇÃO

REBECA DUARTE DE ALMEIDA REIS – UFS / ALUNA DA 1ª SÉRIE

GESTÃO HOSPITALAR

ELISAMAR RAMOS DE OLIVEIRA FILHA – UFRN / ALUNA DA 2ª SÉRIE

MUSEOLOGIA

GABRIEL GÓES LEITE VIEIRA – UFS / ALUNO DA 2ª SÉRIE

MATEMÁTICA APLICADA COMPUTACIONAL

WILLIS VIEIRA SANTOS JÚNIOR – UFS / ALUNO DA 2ª SÉRIE

MATEMÁTICA

GABRIEL ALMEIDA BARBOSA – UFRJ / ALUNO DA 2ª SÉRIE

JOÃO VICTOR ALVES DE SANTANA – UFS / ALUNO DA 2ª SÉRIE

THIAGO DANTAS SANTOS PINHEIRO – UFS – 1º LUGAR / ALUNO DA 2ª SÉRIE

MATHEUS IGOR CORDEIRO LACERDA – UFPI / ALUNO DA 2ª SÉRIE

LETRAS

LUCAS VIEIRA SANTANA – UFAM / ALUNO DA 2ª SÉRIE

ENGENHARIA AGRÍCOLA

DÉBORA REGINA NASCIMENTO OLIVEIRA – UFS – 1º LUGAR / ALUNA DA 2ª SÉRIE

CIÊNCIAS CONTÁBEIS

HENRIQUE RIBEIRO DORTAS – UFPB / ALUNO DA 2ª SÉRIE

FONOAUDIOLOGIA

JULIANA SANTOS AZEVÊDO – UFS – 1º LUGAR / ALUNA DA 2ª SÉRIE

PEDAGOGIA

LETICIA FREIRE GONZAGA – UFPB / ALUNA DA 2ª SÉRIE

LETRAS – PORTUGUÊS

MARIA VICTORIA PEREIRA PINTO – UFAL / ALUNA DA 2ª SÉRIE

FÍSICA

ANA PAULA MOURA LUZ – UFS / ALUNA DA 1ª SÉRIE

GOGRAFIA

JÚLIA BEATRIZ SANTOS MAGALHÃES – UFS / ALUNA DO 2ª SÉRIE

 


APROVADOS UNIT – 2015 (1º Semestre)

ENGENHARIA MECATRÔNICA

ADRIEL VENÂNCIO BOMFIM – 1º LUGAR DIURNO

ÂNGELO CARDOSO CRUZ JÚNIOR

LUCAS EDUARDO SOUZA OLIVEIRA – 5º LUGAR DIURNO

IASMIN BITENCOURT

IGOR FERNANDES MENDONÇA DE LIMA

ENGENHARIA DE PRODUÇÃO

ALEXANDRE BARBOSA DE MIRANDA JUNIOR

ANA ALICE BARBOSA FREITAS – 3º LUGAR

JOSE AILTON DOS SANTOS  JUNIOR – 7° LUGAR-NOTURNO

DIREITO

ALLANA DUSCHENKA FERREIRA ARAUJO SILVA

DIANNE CHRISTIE ROCHA PEREIRA

JÚLIA TEIXEIRA LACERDA

LETÍCIA OLIVEIRA LIMA

MARIA LUIZA GONÇALVES RAMALHO

RAQUEL ROCHA ALMEIDA

VALKÍRIA DE LIMA SANTOS

VICTÓRIA BARBOSA LEMOS CABRAL

ENGENHARIA DE PETRÓLEO

ALVARO LEONARDO GOMES

CARLOS GABRIEL MENEZES MELO

RAFAEL OLIVEIRA SENRA CARNEIRO – 3º LUGAR DIURNO

YGOR GANDOLPHO GARCEZ – 6º LUGAR DIURNO

JOSÉ ARIMATÉA ROSA NETO 6º LUGAR (2ª SÉRIE)

PSICOLOGIA

ANA IZABELA DOS SANTOS MARTINS

MÍRIAN SANTOS ARAUJO ANDRADE – 1º LUGAR

GIULIANA AMADO VIEIRA

PUBLICIDADE E PROPAGANDA

ANA VICTORIA DE LIMA SANTOS-8° DIURNO

ARQUITETURA E URBANISMO

ARIEL LUANA MENEZES COSTA – 7º LUGAR DIURNO

BEATHRIZ LIMA FERREIRA DOS SANTOS

CAMILA RODRIGUES DOS SANTOS – 3º LUGAR DIURNO

GABRIELA SANTOS POMPEU

LAIZE FERREIRA CORREIA

LUANA DA SILVA ANDRADE

PABLO DE ANDRADE VIEIRA – 8º LUGAR

CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO

BRUNO NASCIMENTO FRAGATA DA SILVA

ÍGOR DE FIGUEIREDO RODRIGUES

PEDRO HENRIQUE SILVA MENESES

WILLIAM GOMES DE ARAUJO – 9º LUGAR

MEDICINA

GABRIEL CAVALCANTI CÔRTES

JORDAN DE OLIVEIRA SOUSA GUIMARÃES

LETÍCIA GOES SANTOS

LUCAS THIERRY COSTA SILVA

ENGENHARIA CIVIL

ISAAC DE ALENCAR IRINEU

LEONARDO RODRIGUES DORIA CRUZ

LUCAS BARROS NASCIMENTO

LUIZ FELIPE DAS CHAGAS SANTOS

MARIANA DORIA VAZ BAIMA RABELO – 5º LUGAR NOTURNO

PAULO VICTOR MELO BOMFIM – 4º NOTURNO

PHILIPPE CANABRAVA OLIVEIRA DE MENDONÇA

SIDNEY DE SANTANA E SILVA

ODONTOLOGIA

LUCAS FERREIRA DE SÁ SANTOS

MARIA EDUARDA DE MENEZES

ENFERMAGEM

MARIANA FERREIRA SANTANA

ADMINISTRAÇÃO

MARYANNA ALMEIDA Y GUTIERREZ – 7º LUGAR

MATHEUS SANTANA DE OLIVEIRA

SISTEMA DA INFORMAÇÃO

MAURICIO DE OLIVEIRA CAJAZEIRA FILHO – 4º LUGAR

APROVADOS UNIT 2014 (2º semestre)

ENGENHARIA MECATRÔNICA

ADRIEL VENANCIO BOMFIM (2º LUGAR DIURNO), ÂNGELO CARDOSO CRUZ JÚNIOR (8º LUGAR DIURNO), ANTÔNIO SOBRAL PIMENTA DE CARVALHO, DIANNE CHRISTIE ROCHA PEREIRA, GABRIEL MENEZES RABELO DE JESUS (7º LUGAR NOTURNO), LUIZ CARLOS COTRIM NETO

ENGENHARIA CIVIL

ARTHUR VALIDO DEDA, CECÍLIA VIEIRA NASCIMENTO, EVERTON SANTOS BARRETO JÚNIOR, GABRIEL DANTAS LOPES (3º LUGAR DIURNO), IAN GABRIEL MELO LIMA (2º LUGAR) JOÃO ALEXANDRE CORRÊA BUSCHINELLI, LEONAM MATHEUS SANTOS VIEIRA DE SÁ, LUCAS BARROS NASCIMENTO, MARIANA DA COSTA ALEXANDRE (8º LUGAR DIURNO), MARIANA DORIA VAZ BAIMA RABELO (1º LUGAR NOTURNO), MATHEUS RABELO SILVA, NICHOLAS MATHEUS DE SOUSA MENDES, SIDNEY DE SANTANA E SILVA, THIAGO DANTAS SANTOS PINHEIRO, YGOR GANDOLPHO GARCEZ

FARMÁCIA

ADRIKA NALINE DRUM (2º LUGAR NOTURNO), PABLO LOPES DA SILVA (1º LUGAR DIURNO)

ENGENHARIA DE PETRÓLEO

CARLOS GABRIEL MENEZES MELO, GLEYCIANE DA CONCEIÇÃO ALVES SOUZA, LUCAS EDUARDO SOUZA OLIVEIRA (1º LUGAR DIURNO), RAFAEL LUCAS TAVARES MARINHO, RAFAEL OLIVEIRA SENRA CARNEIRO (2º LUGAR DIURNO)

ENGENHARIA DE PRODUÇÃO

ANA ALICE BARBOSA FREITAS (4º LUGAR NOTURNO), LAURA MENDES AGUIAR CERQUEIRA

ODONTOLOGIA

IZABELLA ROMILDA PEREIRA DE LIMA, MARCELO SANTOS LOPES, NATHALIA BARRETTO DOS SANTOS, OSMAR RIBEIRO DE JESUS NETO

DIREITO

ALLANA DUSCHENKA FERREIRA ARAUJO SILVA, ANNE KATARINE LIMA BRITO, AUTA LARISSA CARVALHO SOTERO DE MENEZES, CAMILLA SANTA ROSA MACHADO GOIS SILVA, CLAUDIO FERNANDES DE LIMA, FELIPE ALVES CARDOSO COSTA, IAN GABRIEL MELO LIMA (2º LUGAR) IRVYN MARCEL BEZERRA SOUZA E SANTOS, JÉSSICA ILANA REIS AGRA, LARA TORRES PINTO BRITO, MANUELLA LIMA GUIMARÃES, MARCELA CORDEIRO CARNEIRO, MARCOS SIMÕES CABRAL DE VASCONCELLOS BARRETTO, RAQUEL ROCHA ALMEIDA, VALKÍRIA DE LIMA SANTOS, VÍVIAN FERNANDES DOS SANTOS, VIVIANE CARLOS DE JESUS BORGES, WAGNER LIMA CALLADO FRANÇA

ARQUITETURA & URBANISMO

AMANDA CRISTINA BEZERRA LACERDA, CAMILA RODRIGUES DOS SANTOS, GABRIELA SANTOS POMPEU, JULIE ANNE WANDERLEY LAWLEY, LAIZE FERREIRA CORREIA, LUANA DA SILVA ANDRADE

SISTEMAS DE INFORMAÇÃO

MAURICIO DE OLIVEIRA CAJAZEIRA FILHO (2º LUGAR)

ENFERMAGEM

BEATRIZ GUIMARÃES RAMOS, JULIANA CAMPOS BARRETO GUIMARAES SOUZA, LARA CAMARANO DE SOUZA, LETÍCIA GOES SANTOS (4º LUGAR NOTURNO), MARINA LOPES ANDRADE DE SANTANA ASSUNÇÃO

PSICOLOGIA

ANA IZABELA DOS SANTOS MARTINS (5º LUGAR NOTURNO), ANALU ALVES MIRANDA CAVALCANTE, GIULLIANA AMADO VIEIRA

NUTRIÇÃO

ALEXANDRE BARBOSA DE MIRANDA JUNIOR, VITÓRIA REIS DE OLIVEIRA REZENDE

BIOMEDICINA

ITANA BAHIA DOS SANTOS

FISIOTERAPIA

REBECA DUARTE DE ALMEIDA REIS

CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO

ARTHUR AMORIM BARROSO SILVA

ENGENHARIA AMBIENTAL

MARIA LUIZA BEZERRA SANTOS

ADMINISTRAÇÃO

BEATRIZ FREIRE DE CARVALHO, JOÃO VICTOR SANTOS DE OLIVEIRA

APROVADOS UFS 2014

MEDICINA

ALLAN GUILHERME SANTANA DA COSTA, JORDY CUNHA PACHECO RIBEIRO

ODONTOLOGIA

CATARINE CRUZ MATOS, GABRIEL CAVALCANTI CÔRTES, PAULA CONCEIÇÃO COSTA, YAMILLA RAMOS CARVALHO DE SÁ

DIREITO

LAURA BUARQUE DE ARAUJO MORAES, LIZA CRISTINA BARRETO RODRIGUES, MARIANA OLIVEIRA SANTOS

ENGENHARIA CIVIL

ALINE CRISTINA DE ANDRADE LIMA, ARTHUR VINÍCIUS SANTOS DE ANDRADE, GUSTAVO LEMOS QUARANTA, IAN GABRIEL MELO LIMA (8o. LUGAR), LUCAS VINICIUS AMÉRICO CARNAÚBA, PAULO VICTOR MELO BOMFIM

ENGENHARIA MECÂNICA

CÁSSIO MURILO (8o. LUGAR), JOÃO VICTOR GOIS SILVA

ENGENHARIA ELÉTRICA

LUIZ GABRIEL ARAGÃO OLIVEIRA, THIAGO CIRILO DE ARAUJO OLIVEIRA

ENGENHARIA DE MATERIAIS

PAULO LIMA PRUDENTE, FRANCISCO HEBER PEDREIRA DE FREITAS

ENGENHARIA AMBIENTAL

ARTHUR ESTEVES DA COSTA MOTHÉ BARRETO, JEAN VICTOR MOTA SANTOS

ENGENHARIA DA COMPUTAÇÃO

EVERTON SANTOS BARRETO JÚNIOR, GABRIEL VINÍCIUS, GRAZIELLA BEDENIK DE OLIVEIRA

APROVADO USP 2014

ENGENHARIA DE PETRÓLEO

JOÃO VICTOR GOIS SILVA

APROVADO UFPE 2014

MEDICINA

JORDY CUNHA PACHECO RIBEIRO

APROVADA UFPR 2014

DIREITO LAURA BUARQUE DE ARAÚJO MORAES

APROVADA UFRJ 2014

ENGENHARIA ELÉTRICA LUIZ GABRIEL ARAGÃO OLIVEIRA

APROVADOS UFAL 2014

ENGENHARIA DE PESCA ELISAMAR RAMOS DE OLIVEIRA
DIREITO AMANDA OLINDA CAVALCANTE, RENATA SOUZA QUIRINO

APROVADO UFRR 2014

RELAÇÕES INTERNACIONAIS LEONARDO FERREIRA CORREIA (1º LUGAR)

APROVADO UFPB 2014

CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO NAYUMI YOGO FERREIRA (4º LUGAR)

APROVADA ESCOLA BAIHANA DE MEDICINA 2014

MEDICINA YASMIN GÓIS DE MELLO

APROVADOS 2014 – UNIT

MEDICINA

ALLAN GUILHERME SANTANA DA COSA, BRUNA STEFANE SAMPAIO DE FREITAS, GABRIEL CUNHA BRITO

DIREITO

AMANDA MAYARA VIEIRA SOUZA, AMANDA OLINDA CAVALCANTE, ANA CAROLINA ARAUJO ARCIERI, ANDRE LUIS CONCEIÇÃO LEMOS, BRUNA CAROLINE SOARES PLÁCIDO DOS SANTOS, DAYANNE ROSY SANTOS PEREIRA, FERNANDA LACERDA CHAGAS BRITTO, GABRIELA MESQUITA COSTA VASCONCELOS, GUILHERME ANTONIO TRAVASSOS LEITE SANTOS, INGRID BITENCOURT, IZAURA DE JESUS MENEZES, LETÍCIA GABRIELA SANTANA SILVA, LUCAS GUIMARÃES TORRES, MATHEUS VINÍCIUS GUIMARÃES SILVA, RENATA SOUZA QUIRINO, THAYNARA SANTANA DE OLIVEIRA, VINÍCIUS MOURA VASCONCELOS, WALLACE REZENDE NASCIMENTO

ODONTOLOGIA

CAMILA COSTA CARVALHO NASCIMENTO, JALINE GUIMARÃES SANTOS, PAULA CONCEIÇÃO COSTA, YAMILLA RAMOS CARVALHO DE SÁ

ENGENHARIA CIVIL

ALINE CRISTINA DE ANDRADE LIMA, ARTHUR ESTEVES DA COSTA MOTHÉ BARRETO, DÉBORA OLIVEIRA DE MATOS, EULER DE PAULA LEITE ROCHA, FERNANDA MARQUES DA SILVA SANTOS, GUSTAVO LEMOS QUARANTA (3º LUGAR), JOÃO VICTOR GOIS SILVA (2º LUGAR), LUCAS BARROS NASCIMENTO, LUCAS BERENGER SANTANA, MATHEUS SANTOS FARIAS, NEVITON SANTOS JÚNIOR

ENGENHARIA MECATRÔNICA

ERNANDES VENTURA SILVA NETO, GRAZIELLA BEDENIK DE OLIVEIRA, LUCAS LIMA DA SILVA SANTOS

ENGENHARIA DE PETRÓLEO

GABRIEL NASCIMENTO GUSMAO DE ABREU, JULYANA DOS SANTOS ARAUJO, LUCAS CALDAS SILVA CORREIA, LUCAS VINICIUS AMÉRICO CARNAÚBA, LUIZ FERNANDO ARAUJO ROCHA, RENATA SANTOS DE MENESES

ENGENHARIA DE PRODUÇÃO

ANA VALÉRIA ALVES CALMON ALMEIDA (5º LUGAR), RICARDO REIS VALADARES

ARQUITETURA & URBANISMO

EDUARDO MATOS VASCONCELOS GARCEZ, FELLIPE JOSÉ SOUSA LEITE, FRANCISCO HEBER PEDREIRA DE FREITAS (3º LUGAR), HUGO LEONARDO DA SILVA PEREIRA, RAFAEL RODRIGUES BELFORT CABRAL, SILVIA CLARA MENEZES XAVIER, STEPHANIE SIMONE FERREIRA PORTELLA, TASSIA CRISTINE CABRAL DE CASTRO (2º LUGAR), TUANY FERREIRA DE OLIVEIRA

CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO

GABRIEL VINÍCIUS MOTA BARRETO, JOÃO PAULO MELO FEITOSA, JOSÉ JOAQUIM DE ANDRADE NETO, MARCELO HENRIQUE DOS SANTOS CANTALICE, THIAGO CIRILO DE ARAUJO OLIVEIRA, THIAGO EMANUEL REIS DE ALBUQUERQUE (4º LUGAR)

ENFERMAGEM

GRACE ADRIELLE NUNES LUCAS, NATHÁLIA OLIVEIRA DE AMORIM, NICOLE REBECA SILVA LIMA

PSICOLOGIA

ALANNA VIANA ALVES DA SILVA, BRENDHA KAROLINE ANDRADE SALES SANTOS, ERICK DE JESUS ALMEIDA (1o. LUGAR)

NUTRIÇÃO

CAROLINE CORDEIRO VIEIRA

JORNALISMO

MIRELLA MOTA MIRANDA FREIRE CARVALHO (1º LUGAR)

ADMINISTRAÇÃO

CAMILA DANTAS ROSARIO

CIÊNCIAS CONTÁBEIS

FLÁVIO ROCHA DE OLIVEIRA MELLO

EDUCAÇÃO FÍSICA

ALYSSON SILVA DE ANDRADE (1º LUGAR), SÉRGIO NASCIMENTO ARAUJO (5º LUGAR)